怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 09:36:11

1、进入小红书【我的】页面,点击上方【设置】图标按钮。

怎么开启青少年模式

2、在【设置】页面点击【青少年模式】按钮。

怎么开启青少年模式

3、在【开启青少年模式】页面点击下方【开启青少年模式】按钮。

怎么开启青少年模式

4、在【设置密码】页面输入密码后点击【确定】按钮即可开启青少年模式。

怎么开启青少年模式

  • 青少年模式怎么开启
  • 手机青少年模式怎么开启
  • 手机如何设置青少年模式
  • oppo手机怎么设置青少年模式?
  • oppo手机怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    ipx118怎么被称为神作 动漫美女漫画大全 铁棍山药怎么去皮 甲鱼的做法大全 肚脐上方疼是怎么回事 薯条怎么做才外脆里嫩 增肌粉怎么吃 初中班级目标大全 九华山简介 cf女角色大全