海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启智能场景省电睡眠模式
时间:2026-04-22 17:39:17
1、首先在手机设置中找到电池与性能,点击进入。
2、然后找到右上角设置,点击进入。
3、最后找到睡眠模式,点击即可开启。
小米我的服务在哪里添加到桌面
小米手机如何开启手机管家联网及定位
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
小米手机阳光模式怎么设置
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
热门搜索
好怎么读
速冻汤圆怎么煮
手表怎么戴
天猫魔盒怎么看电视直播
怎么发传真
问道手游怎么赚钱
怀孕几周怎么算
胸部下垂怎么办
意可贴怎么用
上引号下引号怎么打
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长