幸福里APP该怎样进行广告设置

 时间:2026-05-09 05:27:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

幸福里APP该怎样进行广告设置

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

幸福里APP该怎样进行广告设置

3、第三步,选择【广告设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

幸福里APP该怎样进行广告设置

  • 幸福里APP如何查看版本号?
  • 幸福里APP怎么清除软件缓存
  • 幸福里app怎么设置推送通知?
  • 幸福里app怎样设置推送通知?
  • 怎样卸载幸福里APP
  • 热门搜索
    vase是什么意思 心智是什么意思 意犹未尽是什么意思 nervous是什么意思 处理照片用什么软件好 峰会是什么意思 放量上涨意味着什么 积分换话费发什么到10086 殊途同归是什么意思 考研预报名什么意思