薄荷健康在哪查看二维码

 时间:2026-04-22 14:38:07

1、第一步:打开【薄荷健康】APP,点击【我的】。

薄荷健康在哪查看二维码

2、第二步:在我的页面点击【设置】图标。

薄荷健康在哪查看二维码

3、第三步:在设置页面点击【账号设置】。

薄荷健康在哪查看二维码

4、第四步:最后在账号设置页面点击【我的二维码】即可查看。

薄荷健康在哪查看二维码

  • 薄荷健康怎么查看自己的二维码名片
  • 薄荷健康APP如何查看我的二维码?
  • 如何使用薄荷健康APP查看自己的二维码?
  • 薄荷健康我的二维码怎么查看
  • 薄荷健康怎么查看我的二维码
  • 热门搜索
    怎么建立微信公众号 面包虫怎么繁殖 没意思怎么办 小孩鼻塞怎么办 植物医生怎么样 手机怎么买股票 jbl音响怎么样 怎么去除静电 刀鱼怎么做好吃 作业写不完怎么办