相思怎么取消黑名单

 时间:2026-04-21 16:32:47

1、手机打开相思软件,点击右下角我的,选择设置项目。

相思怎么取消黑名单

2、设置页面,选择查看黑名单列表项目。

相思怎么取消黑名单

3、黑名单列表页面,选择需要的好友,点击移出,完成相思取消黑名单操作。

相思怎么取消黑名单

  • ME黑名单怎么取消
  • 微视怎么解除黑名单_取消黑名单方法
  • 苹果黑名单怎么取消?
  • 一点怎么取消黑名单
  • 猫爪黑名单怎么取消
  • 热门搜索
    爱达力奶粉怎么样 怎么设置打印机共享 小孩感冒发烧怎么办 牛百叶怎么做好吃 肉松怎么做 牛肉怎么做才嫩 苹果怎么注册id账号 窝窝头怎么做 论文怎么引用 痔疮便血怎么办