《浮生记》怎么开启每日记录提醒

 时间:2026-04-22 08:29:14

1、第一步:打开浮生记APP,点击【设置】。

《浮生记》怎么开启每日记录提醒

2、第二步:进入设置页面,点击【每日记录提醒】。

《浮生记》怎么开启每日记录提醒

3、第三步:进入每日记录提醒页面,开启【开启每日记录提醒】开关即可。

《浮生记》怎么开启每日记录提醒

  • 《安心记加班》怎么开启每日提醒
  • 《安心记加班》怎么开启每日提醒
  • 安心记加班怎么开启每日提醒
  • 职场浮生记好玩吗
  • 浮生记舞蹈教程
  • 热门搜索
    march怎么读 泣怎么读 汤灿怎么了 logo怎么设计 鼻子里面干疼结痂是怎么回事 芒果怎么切方便吃 ofo怎么退余额 怎么去腋下的毛 牙齿松动了怎么办 qq密码忘了怎么办