皮皮虾在哪里进行个人信息收集设置?

 时间:2026-04-24 17:42:45

1、第一步:选择界面中的【皮皮虾APP】点击跳转进入进行下一步操作;

皮皮虾在哪里进行个人信息收集设置?

2、第二步:选择界面右下角【我的】点击跳转进入进行下一步操作;

皮皮虾在哪里进行个人信息收集设置?

3、最后:在界面中选择【个人信息收集设置】点击进入,进行设置即可。

皮皮虾在哪里进行个人信息收集设置?

  • 皮皮虾app的个人信息收集设置在哪查看?
  • 皮皮虾如何找到个人信息收集设置
  • 如何下载皮皮虾个人信息到邮箱
  • 皮皮虾如何查看个人信息收集设置
  • 皮皮虾怎么下载个人信息
  • 热门搜索
    脾虚肾虚怎么调理 raw格式怎么打开 咖啡机怎么用 槐花怎么吃 增速怎么算 胃痉挛怎么办 四格漫画怎么画 手抄报怎么做 蚵仔煎怎么读 word怎么加页码