云闪付APP在哪里开通银联学生码

 时间:2026-04-21 23:37:08

1、第一步,打开手机里的云闪付APP,点击面板中的城市服务

云闪付APP在哪里开通银联学生码

2、第二步,进入页面后,点击银联学生码

云闪付APP在哪里开通银联学生码

3、第三步,在银联学生码页面,点击确认并开通

云闪付APP在哪里开通银联学生码

4、第四步,在底部弹出的小窗口中,点击同意

云闪付APP在哪里开通银联学生码

5、第五步,输入学生信息,点击提交即可

云闪付APP在哪里开通银联学生码

  • Discuz底部手机版展示页面修改?
  • 小石头APP怎么置顶个人主页
  • 傲梅分区助手如何使用光盘制作向导
  • 血糖在10左右怎么办
  • 《最终幻想战略版:狮子战争》过关心得第一章
  • 热门搜索
    月经量多怎么办 minute怎么读 word怎么横向排版 家人用英语怎么说 余额宝的钱怎么转到银行卡 本地组策略编辑器怎么打开 打折怎么算 qq怎么看特别关心我的人 白萝卜怎么吃 雀巢奶粉怎么样