VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

 时间:2026-05-04 12:37:47

1、首先打开手机,进入设置界面。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

2、然后点击选择下滑选项菜单。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

3、继续在菜单中点击选择个人热点。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

4、然后点击进入其他共享方式。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

5、入之后可以看到通过USB共享网络。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

6、连接好USB之后,打开右侧开关,即可实现USB共享网络。

VIVO Y85A手机怎么设置通过USB连接网络

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、然后点击选择个人热点选项。

3、最后开启通过USB共享网络。

  • oppo如何开启usb调试模式
  • 不要因为时间观念差而影响了别人对你的印象
  • 双生幻想万圣迷藏第六天位置一览
  • 苹果X屏幕亮度太刺眼调节后也没作用应怎么办
  • 锅包虾仁的家常做法
  • 热门搜索
    身份证怎么挂失 医院用英语怎么说 head怎么读 流鼻血怎么止血 怎么收缩毛孔 油泼面怎么做 忘记id密码怎么办 洁尔阴洗液怎么用 脚肿是怎么回事 速卖通怎么开店