boss直聘怎么删除聊天

 时间:2026-04-24 21:27:47

1、在手机桌面,点击打开【boss直聘】软件。

boss直聘怎么删除聊天

2、在boss首页,点击下方的【消息】。

boss直聘怎么删除聊天

3、在消息页面,长按点击一个聊天。

boss直聘怎么删除聊天

4、在选项窗口,点击【删除好友】。

boss直聘怎么删除聊天

5、完成后,boss直聘已经成功删除聊天。

boss直聘怎么删除聊天

  • boss直聘怎么删除聊天记录
  • boss直聘如何删除聊天记录
  • 如何删除boss直聘的聊天记录
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • boss直聘沟通过信息如何删除
  • 热门搜索
    蒜茄子的腌制方法 艾叶粑粑的家常做法 好吃的鱼 前列腺按摩方法视频 缩句大全及答案 炸蘑菇怎么做好吃 硬水软化的方法 黑色痘印怎么消除 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 京酱肉丝的家常做法