海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么设置高刷新率
时间:2026-04-27 18:20:38
1、第一步我们在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、第二步我们点击动态效果选项。
3、第三步我们关闭限制帧速率,即可使用120hz高刷新率。
iphone13pro刷新率怎么设置
iphone13刷新率怎么设置
iphone高刷新率怎么设置
iphone13刷新率怎么调节
iphone屏幕刷新率怎么调
热门搜索
座敷童子哪里多
地方专项计划怎么报名
三亚旅游景点排名
蛤蟆草泡水喝的功效
电脑如何设置开机密码
如何分辨真假蜂蜜
如何插入页眉
如何挑选西瓜
河南周边旅游景点大全
e代驾司机收入怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长