海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机在哪里打开广角?
时间:2026-04-23 17:08:59
1、首先打开手机点击进入相机,点击右侧【1X】,
2、点击下方出现的【广角】,
3、向下滑动进度条,即可进行广角模式调整。
华为广角镜头怎么开
荣耀手机广角拍摄怎么拍
华为手机广角在哪里打开
华为相机怎么锁定聚焦曝光
华为相机怎么设置效果最好
热门搜索
鱿鱼怎么做好吃
肉馅饼的做法
牛蹄的做法
岱怎么读
鲅鱼饺子的做法
怕冷是什么原因怎么调理
茄子土豆的家常做法
虞怎么读
红糖姜茶的做法
美食的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长