豆果美食怎么关闭视频自动播放功能

 时间:2026-04-22 08:12:23

1、展开我的主页

在首页内展开右下角我的主页。

豆果美食怎么关闭视频自动播放功能

2、加载设置页面

加载左上方设置的页面。

豆果美食怎么关闭视频自动播放功能

3、编辑视频自动播放设置功能

编辑视频自动播放设置的功能。

豆果美食怎么关闭视频自动播放功能

4、点击关闭即可

点击关闭的按钮,即可关闭视频自动播放功能。

豆果美食怎么关闭视频自动播放功能

  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
  • 豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
  • 豆果美食个性化推荐怎么关闭
  • 豆果美食怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    儿童大便干燥怎么办 下眼袋怎么消除 如何下载小说 粤s是哪里 苦瓜片泡水喝的功效 骨女哪里多 zuk手机怎么样 怎么显示文件的扩展名 如何煮咖啡 六盘山在哪里