检察日报怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 12:49:59

1、第一步:进入【检察日报】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

检察日报怎么清理缓存

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

检察日报怎么清理缓存

3、第三步:点击【清理缓存】,详见下图所示;

检察日报怎么清理缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

检察日报怎么清理缓存

  • 重庆日报怎么清理缓存
  • 西江日报怎么清除缓存
  • 信息日报APP怎么清除缓存
  • 英语日报怎么清除图片缓存
  • 枣庄日报如何清理缓存
  • 热门搜索
    吉水在哪里属于哪个省 寒假去哪里旅游最好 泰山医学院怎么样 excel如何做表格 如何拒绝别人 美国旅游网 苹果6如何截屏 三国志13怎么赚钱 离婚财产如何分割 怎么样去法令纹