苹果手机摔坏了可以保修吗

 时间:2026-04-23 18:46:07

1、解锁手机进入系统怕付界面。廊伐

苹果手机摔坏了可以保修吗

2、点击页面设置进入。

苹果手机摔坏了可以保修吗

3、点击页面显示“通用”进入。

苹果手机摔坏了可以保修吗

4、点击页面显示“关于本机”进入。

苹果手机摔坏了可以保修吗

5、下滑页伐爷联面查看页面是否还在保修期。

苹果手机摔坏了可以保修吗

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击页面设置进入。

3、点击页面显示“通用”进入。

4、点击页面显示“关于本机”进入。

5、下滑页面查看页面是否还在保修期。

  • 苹果手机一般保修期是多久
  • 苹果手机型号n开头是什么意思
  • 怎么查苹果电池是不是原装
  • 苹果手机怎么知道电池是否换过
  • 品胜原装充电器与苹果原装有什么区别
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 粉象生活怎么赚钱 牛皮怎么治 血脂稠怎么办 下雨天了怎么办 土豆饼怎么做 猕猴桃怎么催熟 招聘广告怎么写 端午节的手抄报怎么画 电子邮箱怎么填