抖音如何显示全部浏览者?

 时间:2026-04-24 20:57:05

1、打开抖音app,在我页面点击右上角的三横线。

抖音如何显示全部浏览者?

2、在弹出的界面点击设置。

抖音如何显示全部浏览者?

3、点击设置页面的隐私设置选项。

抖音如何显示全部浏览者?

4、点击浏览记录,开启浏览记录。

抖音如何显示全部浏览者?

1、打开抖音app,在我页面点击右上角的三横线。

2、在弹出的界面点击设置。

3、点击设置页面的隐私设置选项。

4、点击浏览记录,开启浏览记录。

  • 抖音浏览的人怎么不全部显示
  • 为什么抖音的浏览记录只能看到一小部分
  • 抖音怎么看作品浏览的人
  • 抖音怎么看不到谁浏览了我
  • 抖音无痕浏览别人作品怎么设置
  • 热门搜索
    qq怎么好友恢复 粤菜家常菜 香包怎么做 速算方法 口角炎的治疗方法 家中最简单炸油条方法 干锅包菜的家常做法 周公解梦大全 围脖怎么收尾 前列腺炎是怎么引起的