淘宝月卡怎么取消自动续费

 时间:2026-04-26 16:26:24

1、打开支付宝,点击设置。

淘宝月卡怎么取消自动续费

2、选择支付设置,点击免密付/自动扣款。

淘宝月卡怎么取消自动续费

淘宝月卡怎么取消自动续费

3、点击88红包省钱卡连续包月。

淘宝月卡怎么取消自动续费

4、点击关闭服务,点击确认解除即可。

淘宝月卡怎么取消自动续费

1、1、打开支付宝,点击设置。

2、选择支付设置,点击免密付/自动扣款。

3、点击88红包省钱卡连续包月。

4、点击关闭服务,点击确认解除即可。

  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 淘宝怎么取消自动续费
  • 怎么关闭淘宝省钱月卡自动续费
  • 淘宝怎么关闭自动扣费服务
  • 热门搜索
    柠檬面膜怎么做 气喘怎么办 市盈率怎么算 dnf怎么附魔 怎么分真假玉 我的世界书架怎么摆 scissors怎么读 比德文电动车怎么样 炉甘石治湿疹怎么样 总是失眠怎么办