iQOO Neo3如何将应用加密

 时间:2026-04-26 03:46:47

1、进入手机设置,找到并进入“指纹、面部与密码”,选择进入“隐私与应用加密”

iQOO Neo3如何将应用加密

iQOO Neo3如何将应用加密

iQOO Neo3如何将应用加密

2、然后需要先设置隐私密码密保,设置完成后点击“应用加密”,打开软件后面对应的开关即可加密;

iQOO Neo3如何将应用加密

iQOO Neo3如何将应用加密

3、还可以点击“应用锁定时机”选择不同的锁定时机

iQOO Neo3如何将应用加密

iQOO Neo3如何将应用加密

  • 峨眉洪门十二把易筋经
  • 中医望闻问切有讲究,耳朵可以看出气血问题
  • 如何选择花点时间的鲜花作为礼物赠予他人呢?
  • 吃货必学美食-海苔虾皮粉!
  • 钓鱼大亨攻略
  • 热门搜索
    汪曾祺简介 珍惜时间的名言大全 潮剧大全 炒芹菜怎么做好吃 路虎车型大全 cad缩放怎么用 怎么用电脑赚钱 食物相克大全 下划线怎么去掉 唔小东西你怎么这么紧