新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

 时间:2026-04-30 05:34:23

1、打开手机,点击新浪财经APP。

新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

2、进入软件首页,点击页面右上方的设置。

新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

3、进入设置页面,然后此页面往下滑动。

新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

4、找到消息与隐私,然后点击个性化设置。

新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

5、最后就可以设置个性化内容展示了,如图所示。

新浪财经APP在哪设置个性化内容展示

  • 逆水寒怎么送npc礼物
  • 三国乱世167赵云怎么过
  • 勇敢的心任务“新沙佩勒”过关流程攻略
  • 网红奶茶店怎么升级员工
  • YY语言7如何下载安装
  • 热门搜索
    肛门痒怎么办 怎么设置qq聊天背景 排骨汤怎么炖 广州北京路怎么去 robot怎么读 怎么合并pdf 证明书怎么写 dnf冒险团怎么升级 吴怎么读 怎么唱高音