美鲜商城app怎样新增收货人地址信息

 时间:2026-04-26 03:37:44

1、打开美鲜商城app后,点击【我的美鲜】。

美鲜商城app怎样新增收货人地址信息

2、进入我的美鲜界面,点击【收货地址】。

美鲜商城app怎样新增收货人地址信息

3、进入管理收货地址界面,点击【新建收货人地址】。

美鲜商城app怎样新增收货人地址信息

4、进入新建收货地址界面,输入收货人、联系方式、所在地区、详细地址,点击【保存】。

美鲜商城app怎样新增收货人地址信息

  • 乐享潜江app怎样新增地址信息
  • 一席APP怎么添加收货人信息
  • 惠而浦商城app怎么新增收货地址
  • 安卓版看漫如何新增收货人信息?
  • 华硕商城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    信佛的人忌讳什么 什么时候中秋节 seek是什么意思 unusual是什么意思 中性皮肤适合什么护肤品 settings是什么意思 什么是情人关系 重阳节是什么节 国际商务是什么 种什么药材赚钱