喜马拉雅个性化内容推荐在哪里关闭

 时间:2026-04-25 16:05:25

1、第一步、打开喜马拉雅,点击右下角我的;

喜马拉雅个性化内容推荐在哪里关闭

2、第二步、点击右上角的设置;

喜马拉雅个性化内容推荐在哪里关闭

3、第三步、点击隐私管理;

喜马拉雅个性化内容推荐在哪里关闭

4、第四步、点击关闭个性化内容推荐,即可完成。

喜马拉雅个性化内容推荐在哪里关闭

  • 喜马拉雅怎么关闭专属推荐
  • 天天象棋残局挑战137期怎么8步过关
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第103关攻略
  • 微信象棋闯关楚汉争霸86-90关图文攻略
  • 天天象棋第289关怎么过关
  • 热门搜索
    葡萄用英语怎么说 电脑为什么会黑屏 腺样体肥大是怎么引起的 白萝卜的家常做法 九转大肠的做法 缬怎么读 为什么家里不能养文竹 手机卡怎么办 张献忠为什么屠川 鸭蛋的做法大全