海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12打电话怎么切换主号副号
时间:2026-04-30 05:08:53
1、打开苹果12的蜂窝网络设置
2、点击默认语音号码
3、将默认的主号修改为副号即可
iphone12如何切换主号副号?
苹果手机双卡怎么设置
苹果双卡双待如何切换双卡打电话方法
iPhone12手机在哪里设置双卡模式?
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
热门搜索
电脑蓝牙怎么打开
qq怎么设置密保
小米手机进水了怎么办
混沌馅怎么调
鲁智深怎么死的
考研调剂是怎么调剂的
airdrop怎么用
怎么学好英语口语
怎么辨别蜂蜜的真假
植物日记护肤品怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长