牙e在线app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-06 12:45:03

1、点击我的

打开牙e在线app后,点击【我的】。

牙e在线app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

牙e在线app怎么添加收货地址

3、点击管理收货地址

进入基本资料界面,点击【管理收货地址】。

牙e在线app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入我的收货地址界面,点击【添加新地址】。

牙e在线app怎么添加收货地址

5、点击保存并使用

进入添加收货地址界面,输入姓名、电话、省份、城市、区县、详细地址,点击【保存并使用】。

牙e在线app怎么添加收货地址

  • 质心在线app怎么添加收货地址
  • 牙e在线app怎么设置兴趣标签
  • e换电app怎么添加收货地址
  • 牙e在线app怎么清空缓存
  • 牙e在线app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    short是什么意思 七月的风八月的雨是什么歌 备份是什么意思 快捷支付是什么意思 脱氧核糖是什么梗 心脏病有什么症状表现 手抖是什么原因 玉和翡翠有什么区别 空调除湿是什么意思 期房是什么意思