如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?

 时间:2026-04-21 18:10:59

1、在“中国联通”软件面板中,点击底部右侧的【我的】打开。

如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?

2、在“我的”窗口中,点击顶部右侧的【设置】图标打开。

如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?

3、在“设置”窗口中,找到并点击【通用】选项打开。

如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?

4、在“消息通知”窗口中,取消【个性化推荐】选项完成。

如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?

  • 《艾尔登法环》火焰习武修士套装怎么获得
  • 艾尔登法环鲜血君王的欢愉怎么获得
  • 艾尔登法环怎么获得魔法无形刀刃
  • 皇室战争野蛮精锐气球攻略
  • 艾尔登法环武器观星杖属性及获取攻略
  • 热门搜索
    肾结石是怎么引起的 范蠡怎么读 端午节手抄报怎么画 等量关系式怎么写 脖子上长小肉粒怎么办 小黄鱼怎么烧 忘记密码怎么办 蒌蒿怎么读 鸡翅根怎么做好吃 怎么看微信是哪一年注册的