青柠直播怎么开启关注消息推送?

 时间:2026-04-25 16:20:43

1、点击右下角我的;

青柠直播怎么开启关注消息推送?

2、找到设置;

青柠直播怎么开启关注消息推送?

3、选择离线消息通知;

青柠直播怎么开启关注消息推送?

4、打开关注消息按钮即可。

青柠直播怎么开启关注消息推送?

  • 青柠直播怎么关闭陌生人消息提示?
  • 青柠直播,怎么关闭个性化推送功能?
  • 青柠直播,怎么关闭陌生人消息?
  • 青柠直播如何设置开启自启动
  • 青柠直播如何将陌生人消息全部已读
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 今天也在拿命攻略反派 西京学院怎么样 舌尖麻是怎么回事 怎样才可以减肥 减肥餐一日三餐食谱 怎么跑800米不累 wps怎么查字数 公积金账户怎么查询 健康之路减肥