掌上12333app在哪里进行留言反馈

 时间:2026-04-23 01:57:20

1、在手机上打开掌上12333app,点击首页底部菜单栏【我的】。

掌上12333app在哪里进行留言反馈

2、进入我的界面后,再点击【操作指南】。

掌上12333app在哪里进行留言反馈

3、进入操作指南界面,然后我们再点击【留言反馈】。

掌上12333app在哪里进行留言反馈

4、进入操作指南界面之后,输入问题描述、联系方式和选择问题类型,最后点击【提交】即可。

掌上12333app在哪里进行留言反馈

  • CAXA怎样打开plt文件
  • 驾驶证显示违法未处理是怎么回事
  • 吊车支腿操作之前应该注意什么
  • 怎么查二手房近期成交价格
  • 毛娟花属于哪个科哪个属,毛娟花常见的病虫害是哪些呢
  • 热门搜索
    减肥饼干 贵州旅行攻略 火影忍者羁绊攻略 红烧羊肉的家常做法 ps里面怎么抠图 怎么打通任督二脉 呼和浩特攻略 3d定制女仆2攻略 大连民族大学怎么样 红烧鹅肉