UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

 时间:2026-04-22 04:37:27

1、进入手机的UC浏览器,点击右下角我的选项。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

2、点击右上角的设置图标。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

3、点击个人信息清单选项。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

4、点击上面的用户基本信息。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

5、点击收藏/互动信息选项。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

6、最后就可查看到收藏和互动的信息。

UC浏览器怎么查看收藏和互动的信息

  • 河蚬酱炒鸡蛋怎么做
  • 华为浏览器的资讯通知怎么关闭
  • 胶原流失会造成哪些影响
  • 武汉通余额在线查询
  • 七猫免费小说如何关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    芦荟胶的作用和功效 白花蛇舌草功效与作用 大黄米的功效与作用 应急救护知识 红薯的功效与作用 法的作用 致运动员广播稿 记一次运动会 防煤气中毒安全知识 情人眼里出西施什么意思