爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

 时间:2026-04-22 18:07:42

1、首先进入手机系统,找到爱看英语APP,点击爱看英语APP图标进入

爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

2、进入选择相应的登录方式,进行账号的登录

爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

3、登录爱看英语APP成功后,点击个人中心进入

爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

4、进入个人中心,找到右上方的设置符号,点击进入

爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

5、进入设置,找到下方的是否朗读测评,点击右侧的按钮关闭此功能

爱看英语APP如何设置关闭朗读测评

  • 快剪辑怎么添加同步字幕
  • 手机视频封面怎么制作?
  • 剪映怎么剪辑视频?
  • 怎么给视频添加相框,从而修改视频背景画面
  • 剪映怎么再次添加视频 剪映过程中怎么加视频
  • 热门搜索
    总成是什么意思 颤动的意思 caroline什么意思 学生吸毒会有什么症状 son of bitch什么意思 苏维埃是什么意思 开龙脊是什么意思 嗦牛子是什么意思 家装设计用什么软件 驱动是什么意思