海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone便捷访问如何关闭
时间:2026-04-23 17:35:10
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置显示页面点击“辅助功能”。
3、辅助显示功能页面点击“触控”。
4、点击页面显示“便捷访问”旁开关图标键关闭。
iphone自动接听电话的方法
苹果13手机广告总是弹出来怎么办
iphone13promax关闭限制帧速率步骤介绍
iphone手机信息怎么取消未知发件人通知
苹果如何更新ios15系统?
热门搜索
oppor17什么时候上市
中国十大运动品牌
什么是智能手机
校运动会新闻稿
蜂房的功效与作用
蛋白质粉适合什么人吃
8万左右买什么车好
健康育儿知识
第一次约会送什么礼物
什么是崩漏
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长