专注笔记如何设置标题居中

 时间:2026-04-22 10:46:48

1、打各囊拒开专注笔记,点击主页的【设置】图标

专注笔记如何设置标题居中

2、在弹出的页面中,点击【标题对齐】功脂婶能近蕉

专注笔记如何设置标题居中

3、在弹出的界面,选择【居中】即可

专注笔记如何设置标题居中

1、打开专注笔记,点击主页的【设置】图标

在弹出的页面中,点击【标题对齐】功能

在弹出的界面,选择【居中】即可

  • 专注笔记app在哪里了解专注笔记桌面版?
  • 专注笔记如何设置思源宋体
  • 如何停用专注笔记专注模式
  • 怎么关停专注笔记专注模式
  • 专注笔记app如何设置【笔记文字风格】?
  • 热门搜索
    肾结核怎么治疗 三七花泡水喝有什么功效和作用 羊舍怎么建 如何断绝父子关系 河北建材职业技术学院怎么样 魔球修改器怎么用 哪里旅游最好玩 亲爱的你在哪里歌词 电脑型号在哪里看 乐山大佛在哪里