一木记账如何启用时间显示

 时间:2026-04-24 07:31:45

1、手机打开【一木记账】App,一木记账主界面点击右下角的【头像图标】打开个人信息界面

一木记账如何启用时间显示

2、个人信息界面点击【更多设置】打开设置界面

一木记账如何启用时间显示

3、设置界面点击【时间显示】后面的圆点

一木记账如何启用时间显示

4、【时间显示】后面的圆点变为绿色即表示一木记账启用时间显示成功

一木记账如何启用时间显示

  • 如何启用木木记账记账时分
  • 一木记账怎么开启时间显示
  • 如何开启一木记账预算显示
  • 如何开启一木记账预算显示
  • 如何关闭一木记账预算显示
  • 热门搜索
    什么软件赚钱 软文是什么 垂青是什么意思 管培生是做什么的 橡皮树的养殖方法和注意事项 什么牌子的奶粉最好 马杀鸡是什么 图片打不开是什么原因 玷污是什么意思 电脑什么牌子好