附近友糖如何停用关注

 时间:2026-04-23 21:44:44

1、手机打开“附近友糖”App,附近友糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

附近友糖如何停用关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

附近友糖如何停用关注

3、设置界面点击“关注”后面的圆点

附近友糖如何停用关注

4、“关注”后面的圆点变为灰色即表示附近友糖停用关注成功

附近友糖如何停用关注

  • 怎么停用附近友糖开启进房间以及上麦提示音
  • 附近友糖如何启用关注
  • 附近友糖怎么关闭关注通知
  • 如何停用附近友糖开启进房间以及上麦提示音
  • 附近友糖如何停用开启进房间以及上麦提示音
  • 热门搜索
    腊肠怎么做好吃 陈布雷为什么自杀 睡觉出汗怎么回事男性 晕车怎么办 蟹的做法大全 特长爱好怎么写 肇怎么读 牛奶果冻的做法 姚安娜为什么不姓任 怎么吐烟圈