铃声多多制作的视频怎么删除

 时间:2026-04-24 19:13:45

1、打开App首页,点击底部“我的”选项。

铃声多多制作的视频怎么删除

2、进入我的页面,点击上方“我的制作”图标。

铃声多多制作的视频怎么删除

3、进入我的制作界面,点击上方“制作的视频”选项。

铃声多多制作的视频怎么删除

4、进入制作视频列表,选择要删除的视频,点击“删除”图标。

铃声多多制作的视频怎么删除

5、点击“确定”按钮,即可删除该视频。

铃声多多制作的视频怎么删除

  • 华为手机如何在设置中找到蓝牙?
  • 华为手机系统自动更新怎么关闭
  • 来电秀秀怎么取消设置
  • 墨迹天气如何删除已添加的小助手?
  • 油菜先打完肥料后几天能打除草剂
  • 热门搜索
    培根金针菇卷的做法 咸烧白的家常做法 酸菜牛肉的做法 牛腩的做法大全家常 怎么煮鸡蛋 甜酒冲蛋的做法 麻酱烧饼的做法 卤鸡脚的做法 大虾怎么做好吃又简单 鸡眼怎么治