口袋记账记账设置怎么查看

 时间:2026-04-24 18:19:53

1、点击打开软件,进入软件首页,选择【更多】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。

口袋记账记账设置怎么查看

2、点击界面中的【设置】选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。

口袋记账记账设置怎么查看

3、保存设置即可,操作完成后具体情况如下图所示。

口袋记账记账设置怎么查看

  • 口袋记账怎么设置周记账?
  • 口袋记账怎么查看记账设置?
  • 口袋记账怎么查看记账设置
  • 口袋记账怎么设置周记账
  • 口袋记账记账设置如何查看
  • 热门搜索
    舌头发紫是怎么回事 初级会计证书怎么领取 姜汤怎么煮 阿胶糕怎么做 奥克斯空调质量怎么样 正天丸治头痛怎么样 艾瑞泽7怎么样 江西财经大学怎么样 干发帽怎么用 只知道名字怎么找人