橙光阅读器app的精选集怎么设为私密

 时间:2026-05-03 05:49:49

1、进入到app精选页面,选择要设置的精选集。

橙光阅读器app的精选集怎么设为私密

2、进入精选集详情页,点击“三个点”>>“编辑精选集”图标。

橙光阅读器app的精选集怎么设为私密

3、选择“设置为私密”,点击“确定”按钮。

橙光阅读器app的精选集怎么设为私密

4、点击“变更私密”按钮,即可将该精选集设为私密。

橙光阅读器app的精选集怎么设为私密

  • qq音乐数字专辑怎么送人
  • 画世界绘图三指点击恢复功能怎么启用与关闭
  • 怎么删除已发微博的定位
  • 七猫免费小说APP如何更换头像?
  • 如何清洁沥粉画才好呢
  • 热门搜索
    ie浏览器怎么下载 鼻子不透气怎么办 鱼干怎么做好吃 买车购置税怎么算 卵泡发育不好怎么办 腹痛怎么办 和怎么读 压力大怎么缓解 怎么打繁体字 芝麻糊怎么做