中国联通怎么样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-11 05:30:23

1、开启中国联通,进入我的页面找到右上角的设置图标。

中国联通怎么样关闭个性化推荐功能

2、进入设置页面找到下边的通用。

中国联通怎么样关闭个性化推荐功能

3、进入页面找到关闭个性化推荐功能。

中国联通怎么样关闭个性化推荐功能

1、开启中国联通,进入我的页面找到右上角的设置图标。

2、进入设置页面找到下边的通用。

3、进入页面找到关闭个性化推荐功能。

  • 中国联通个性化推荐怎么开启
  • 中国联通如何关闭个性化推荐功能
  • 中国联通在哪关闭个性化推荐功能
  • 中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
  • 中国联通个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    eur是什么意思 洗车器什么牌子好 hold不住是什么意思 stuck是什么意思 老态龙钟的意思 886是什么意思 溶血是什么意思 香附子的功效与作用 棒槌是什么意思 修养的意思