货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

 时间:2026-04-26 11:50:49

1、在货拉拉app主页中点击下方的“我的”

货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

2、点击右上方的小齿轮图标

货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

3、在“设置”页面后,选择左侧的“货拉拉法律条款”

货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

4、选择如图位置的“第三方SDK目录”

货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

5、页面跳转后,就可以查看到货拉拉app中第三方SDK目录的详细信息了,希望能有所帮助

货拉拉app怎么查看第三方SDK目录

  • 腾讯地图怎么样设置使用模式为司机
  • 嘀嗒出行是怎样开启/关闭储存权限的?
  • 嘀嗒永久封禁解决办法
  • 一喂顺风车如何成为车主
  • 哈啰语音提示如何关闭
  • 热门搜索
    股票手续费怎么收 青岛市旅游地图 医保卡如何使用 怎么修改qq账号 怎么用电脑玩手游 千年之后的你会在哪里 如何按摩前列腺 路由器的设置 如何让鼻翼缩小 如何制作动态图片