海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12时间显示怎样配置为12小时制
时间:2026-05-10 05:25:41
1、第一步打开小米【设置】下的【更大设置】属性
2、第二步就可以找到【日期和时间】下的【时间显示】
3、第三步就可以往下拉找到【12小时制】属性按下开启
小米手机怎么设置时间字体大小
小米12S桌面时钟如何恢复
thinkpad任务栏中的蓝牙关不掉怎么办
小米手机锁屏显示时间怎么弄
红米note10pro手机的时间显示样式在哪儿更换?
热门搜索
殇怎么读
产妇食谱大全及做法
仉怎么读
何宝生为什么出家
学习用英语怎么说
螃蟹的做法和吃法
煎蛋怎么做
汉堡包怎么做
为什么会流鼻血
孕妇感冒咳嗽怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长