绿洲APP如何进行对植物进行装扮

 时间:2026-04-24 11:55:10

1、进入绿洲APP首页,点击右上角舍国辞【水滴】。(如图所示)

绿洲APP如何进行对植物进行装扮

2、进入我的绿洲页面,点击【背包】。(如图所示)

绿洲APP如何进行对植物进行装扮

3、在背包内,点击【装扮】。(如图所披霜示)

绿洲APP如何进行对植物进行装扮

4、结果展示:返回我的绿洲页面,即可看到原先植物已经进行了装扮。(如图所示)此陕

绿洲APP如何进行对植物进行装扮

  • 番茄肉末日本豆腐的做法
  • 怎样做培根香蕉卷?
  • 鳕鱼豆腐羹宝宝辅食的做法
  • 《找茬侦探》找不同第3关怎么完成?
  • 泡椒仔姜牛蛙怎么做?
  • 热门搜索
    服务器是什么 巾帼是什么意思 alex是什么意思 耽改剧是什么意思 gps是什么意思 拍身份证照片穿什么颜色衣服 国五和国六有什么区别 食道炎是什么症状 基金定投是什么意思 什么是爱国