如何开启小漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-04-22 22:21:59

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启小漂流瓶排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启小漂流瓶排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何开启小漂流瓶排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示开启小漂流瓶排行榜隐身成功

如何开启小漂流瓶排行榜隐身

  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 窃语漂流瓶如何设置排行榜隐身
  • 小漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 如何开启小漂流瓶聊天室隐身
  • 探遇漂流瓶怎么设置排行榜隐身?
  • 热门搜索
    十万个为什么内容 电子手表怎么调时间 邑怎么读 肠套叠是怎么引起的 寅怎么读 炽怎么读 兴趣爱好怎么写 我的世界豹猫怎么驯服 牛腩怎么做好吃 羊肉片的做法大全