苹果iphone怎么关闭game center

 时间:2026-05-03 09:48:47

1、点击game center

进入苹果iphone手机设置界面后,点击【game center】。

苹果iphone怎么关闭game center

2、点击按钮关闭

进入game center界面,点柱羞喝击【晃择game center】右侧按钮进行关秤丽闭。

苹果iphone怎么关闭game center

  • 苹果如何关闭game center
  • 苹果手机如何退出登录Game center
  • iPhone怎么登陆game center
  • iPhone打开游戏出现Game Center怎么办
  • GameCenter怎么注销
  • 热门搜索
    途途旅游网 如何出国留学 云南香格里拉旅游景点 如新怎么样 打印机如何双面打印 贵阳的旅游景点 比亚迪思锐怎么样 怎么查手机号码的主人 塌鼻子怎么变挺 tplink路由器设置