海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么开启便捷访问
时间:2026-05-05 17:31:31
1、首先,打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、然后,在下方选择“触控”选项。
3、最后,点击开启“便捷访问”右侧的按钮即可开启。
苹果手机怎么开启画中画
生物降解性检测标准及方法
钻石净度si是什么意思
iPhone13如何查看键盘数量
iphone12如何分屏
热门搜索
大便干燥怎么办
织围巾怎么收针
松花蛋怎么吃
家长感言怎么写
米线怎么做
bm和弦怎么按
怎么看银行卡余额
怎么查自己手机号码
盎司怎么读
员工自评怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长