烘焙帮app怎么修改昵称

 时间:2026-05-02 14:57:59

1、点击我

进入烘焙帮app首页,点击【我】。

烘焙帮app怎么修改昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

烘焙帮app怎么修改昵称

3、点击个人设置

进入设置界面,点击【个人设置】。

烘焙帮app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人设置界面,点击【昵称】。

烘焙帮app怎么修改昵称

5、点击保存

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

烘焙帮app怎么修改昵称

  • 手机烘焙帮app怎样退出登录
  • 住小帮APP怎么修改个人昵称
  • 作业帮口算怎么修改昵称
  • 作业帮昵称怎么修改
  • 烘焙帮app怎么反馈问题
  • 热门搜索
    子宫息肉是怎么回事 僭怎么读 酸菜鱼的做法和步骤图 甲状腺炎怎么治疗 tall怎么读 西兰花的做法大全 作文提纲怎么写 炸鱼的做法 迷你世界怎么驯服野人 鸭胸肉的做法大全