QQ怎么关闭通讯录推荐好友

 时间:2026-05-04 05:08:24

1、点击设置

QQ怎么关闭通讯录推荐好友

2、下拉点击QQ程序

QQ怎么关闭通讯录推荐好友

3、设置QQ不允许访问通讯录,这样就关闭通讯录好友推荐啦。

QQ怎么关闭通讯录推荐好友

  • QQ如何关闭自动推荐通讯录好友功能
  • 怎样解除qq同步通讯录
  • 如何在QQ上设置不将自己推荐给好友
  • 手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
  • 怎么取消手机QQ通讯录?
  • 热门搜索
    梅干菜的做法大全 西红柿炖牛肉的做法 鲅鱼饺子馅的做法 韭黄炒蛋的做法 土鸡的做法 阖闾怎么读 排骨怎么做好吃 奶油蘑菇汤的做法 发糕的做法松软又好吃 怎么发微博