半次元如何开启横屏自动全屏

 时间:2026-04-24 00:12:37

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半次元如何开启横屏自动全屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何开启横屏自动全屏

3、设置界面点击“视频设置”打开视频设置界面

半次元如何开启横屏自动全屏

4、视频设置界面点击“横屏自动全屏”后面的圆点

半次元如何开启横屏自动全屏

5、“横屏自动全屏”后面的圆点变为绿色即表示半次元开启横屏自动全屏成功

半次元如何开启横屏自动全屏

  • 半次元如何关闭横屏自动全屏
  • 半次元如何开启悬浮窗权限
  • 半次元夜间模式如何开启
  • 半次元如何开启我的粉丝
  • 如何开启半次元播放结束后自动续播
  • 热门搜索
    2月24日是什么星座 b2b是什么意思 开字加一笔是什么字 凤凰单枞属于什么茶 js是什么意思 kite是什么意思 四史指的是什么 奇怪的近义词是什么 hkd是什么货币 氨咖黄敏胶囊是什么药