映客直播软件怎么翻转直播的镜头

 时间:2026-04-27 15:23:51

1、打开手机,点击映客直播APP。

映客直播软件怎么翻转直播的镜头

2、进入映客直播首页,点击页面最下方的关注菜单。

映客直播软件怎么翻转直播的镜头

3、然后点击页面右上角的直播菜单。

映客直播软件怎么翻转直播的镜头

4、最后进入直播页面,点击页面最上方的翻转按钮,即可完成映客直播镜头的翻转了。

映客直播软件怎么翻转直播的镜头

  • 奥迪a8低配和高配后座长度一样吗
  • 锁凤弹弓是哪里生产的
  • 一起来射吧 Dota6.76黑暗游侠快速上手心得
  • 勇者逃脱神之碎片怎么获得
  • 美图秀秀智能优化在哪里
  • 热门搜索
    巍然屹立的意思 胎儿股骨长是什么意思 什么是鹅掌风 揩的意思 办理护照需要什么手续 牛仔衣搭配什么裤子 股票洗盘是什么意思 天龙八部是什么意思 齐家的意思 一个王一个力读什么