抖音怎么关闭通讯录推荐

 时间:2026-05-13 02:24:27

1、在抖音主页点击设置;

抖音怎么关闭通讯录推荐

2、点击隐私设置;

抖音怎么关闭通讯录推荐

3、点击界面中的管理设备隐私设置;

抖音怎么关闭通讯录推荐

4、点击权限按钮;

抖音怎么关闭通讯录推荐

5、点击通讯录权限禁止即可;

抖音怎么关闭通讯录推荐

1、在抖音主页点击设置;

2、点击隐私设置;

3、点击界面中的管理设备隐私设置;

4、点击权限按钮;

5、点击通讯录权限禁止即可;

  • 抖音可能认识的人在哪看
  • 抖音怎么通过手机号找人
  • 抖音怎么通过手机号找人
  • 支付宝怎样查看朋友动态
  • 支付宝怎么设置通过手机号找到我
  • 热门搜索
    含情脉脉的意思 什么是代销 bored是什么意思 枝繁叶茂的意思 15度穿什么 打火机什么牌子好 什么是粘性 风靡一时什么意思 什么是qfii 神马是什么意思