QQ如何进行Q友扩列

 时间:2026-04-25 17:35:38

1、打开手机QQ,点击页面底部的联系人。

QQ如何进行Q友扩列

2、进入QQ联系人页面,点击页面右上角的添加联系人。

QQ如何进行Q友扩列

3、进入找人页面,点击扩列匹配。

QQ如何进行Q友扩列

4、进入QQ扩列匹配页面,点击处Q友。

QQ如何进行Q友扩列

5、最后点击立即匹配,就可以进行Q友扩列。

QQ如何进行Q友扩列

  • qq扩列功能怎么打开
  • QQ如何进行同好扩列
  • 新版qq扩列在哪里找
  • qq扩列没有怎么办
  • 腾讯QQ扩列功能如何使用
  • 热门搜索
    花果山在哪里 办护照在哪里办 三七花泡水喝的功效 黄芪当归泡水喝的功效 北京西站到北京站怎么走 路由器设置界面 怎么ps照片 零基础如何学英语 德国都芳漆怎么样 fwr310路由器设置