拼多多如何取消免密支付

 时间:2026-04-26 01:43:55

1、第一步,首先打开拼多多app

拼多多如何取消免密支付

2、第二步,点击个人中心,选择设置

拼多多如何取消免密支付

3、第三步,在设置页面选择免密支付设置并点击进入

拼多多如何取消免密支付

4、第四步,选择已经开通的免密支付

拼多多如何取消免密支付

5、第五步,点击下方的小字关闭微信免密支付

拼多多如何取消免密支付

6、第六步,点击关闭即可取消免密支付

拼多多如何取消免密支付

  • 拼多多的免密支付在哪里关闭
  • 拼多多如何取消免密支付
  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 拼多多先付后用功能如何取消
  • 拼多多如何取消支付宝免密支付功能
  • 热门搜索
    戎怎么读 酸萝卜老鸭汤的做法 羊蝎子火锅的做法 炸糕的做法 牛肚的做法大全 鳗鱼的做法 花卷的各种做法图解 萝卜丸子汤的做法 扯面的做法 炖鲅鱼的家常做法