VIVO X7手机如何设置定时开机

 时间:2026-04-24 23:46:20

1、点击“设置”,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

2、点开“更多设置”,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

3、找到并点开“定时任务”,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

4、点开“定时开关机”,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

5、点开“定时开机”右侧开关按钮并点击进入时间设置界面,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

6、对时间和日期进行设置后,点右上角“完成”结束操作,如图

VIVO X7手机如何设置定时开机

  • 红河v8 真假辨别
  • 怎样查第一次使用微信支付时间
  • 胃癌患者哪些食物不能吃
  • 高一化学学不好怎么办
  • 信用卡怎么设置别名
  • 热门搜索
    狮王祛痘膏怎么样 bicycle怎么读 孕妇流鼻血是怎么回事 上吐下泻怎么办 ps怎么描边 天梭表怎么样 蜂花粉怎么吃 精索静脉曲张怎么治疗 美康粉黛怎么样 魔力鲜颜面膜怎么样